Accueil
Raidbase
Agenda
Restaill
Ecole
Entrainement
Info
Entrainement
Herbergement
Contact
dec2014
Ados2014
Kid2014
Photos

Decouverte

Ados

Enfants

Ados

ADOS 2017

  

Dossard

Equipe

Equipier 1

Equipier 2

Classe d'âge

catégorie âge

 8 Balises CO (perte)

Tir à l'arc (gain)

Tps attente pas de tir

Gain/

perte temps VTT

Gain temps CO

Chrono

Temps total

Classement catégorie

Classement scratch

 

 

 

 

 

 

00:05

 

 

 

 

 

 

 

 

136

 

tommasino cedric

bourdon raphel

15- 17

M_15-17

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

01:28:41

1:04:41

1

1

131

les gémaux

gasca gabriel

nofre leopold

15- 17

M_15-17

 

00:00

 

00:00

- 0:21:00

01:36:39

1:15:39

2

2

145

 

lunel yoann

fabre olivier

12- 14

M_12-14

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

01:52:59

1:28:59

1

3

150

 

petit thibault

dumergue margaux

15- 17

Mix_15-17

00:00

 

00:00

- 0:21:00

01:51:51

1:30:51

1

4

140

 

cros louison

nouguier clement

12- 14

M_12-14

1

00:03

 

00:02

- 0:21:00

01:52:02

1:33:02

2

5

142

 

besalduch baptiste

chabbert claire

12- 14

Mix_12-14

00:00

 

00:00

- 0:21:00

01:55:09

1:34:09

1

6

133

 

rivier maxime

vallier enzo

15- 17

M_15-17

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

01:58:35

1:34:35

3

7

134

les fous du guidon

viailly théo

moyano raphael

12- 14

M_12-14

 

00:00

 

00:00

- 0:21:00

01:58:20

1:37:20

3

8

144

les bou camps

descamps morgan

bouniol louis

15- 17

M_15-17

 

00:06

 

-00:06

- 0:21:00

02:06:13

1:39:13

4

9

147

les taill aventurieres

vaultier lola

pigeon camille

15- 17

F_15-17

 

00:00

 

00:00

- 0:21:00

02:07:40

1:46:40

1

10

141

 

serra paul

pasquon gabriel

15- 17

M_15-17

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

02:12:43

1:48:43

5

11

148

taill bike school

dumoulin jules

lorthioir samuel/bellot benjamin

12- 14

M_12-14

 

00:00

 

00:00

- 0:21:00

02:16:25

1:55:25

4

12

135

 

saulaun ronan

benevens lucas

12- 14

M_12-14

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

02:34:53

2:10:53

5

13

137

 

mimault pol

mouls erwan

12- 14

M_12-14

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

02:37:59

2:13:59

6

14

146

team taill

guillot mathis

pegurier clement

12- 14

M_12-14

 

00:00

 

00:00

- 0:21:00

02:35:01

2:14:01

7

15

143

 

azeau auxence

roubaud matteo

12- 14

M_12-14

 

00:03

 

-00:03

0:00:00

02:47:58

2:44:58

8

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HORS CLASSEMENT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

138

4 X taill'

jorissen esther

albagnac lola

15- 17

F_15-17

 

00:03

 

-00:03

- 0:21:00

02:27:29

2:03:29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABANDON

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

132

team rondelles

loprieno matteo

corbrejaud quentin

12- 14

M_12-14

 

 

 

00:00

0:00:00

 

#####

 

 

149

JSP hauts cantons

armengol lexie

merton manon

12- 14

F_12-14

 

00:03

 

-00:03

0:00:00

03:55:06

3:52:06

 

 

139

team pastèque

cadenat-trebaol faustine

rhanc clara

12- 14

F_12-14

 

 

 

00:00

- 0:21:00

 

#####

 

 

  

Photos