Accueil
Raidbase
Agenda
Restaill
Ecole
Entrainement
Info
Entrainement
Christel
Antoine
Herbergement
Contact
Init2015
Dec2015
Ados2015
Kid2015

  

Initie

Decouverte

Ados

Enfants

Initie

INITIE 2015

  

N° dossard

Nom équipe

Equipier 1

Equipier 2

catégorie (M - F - Mi)

CHRONO ARRIVEE

Chrono sections

CHRONO FINAL

Scratch

Catégorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Agde Raid Aventure

GALODE Paul

GLEYZE Jérome

M

8:09:24

-4:25:00

3:44:24

1

1

79

Pacaraid ExpéNATURE

VOLPE Maxence

VIALE Romuald

M

8:24:06

-4:10:00

4:14:06

2

2

18

400Team Baragnas

SEYSSAUD Jéremy

GAUDION Thomas

M

8:20:43

-3:45:00

4:35:43

3

3

7

Caméléons Raid nature 46

CORNEZ Christine

MAIRE Eric

MI

8:09:39

-3:20:00

4:44:39

4

1

8

Issy Absolu Mixte

VILLENEUVE Lionel

DARMAILLACQ Aurélie

MI

8:31:55

-3:40:00

4:51:55

5

2

3

Issy Absolu

THOMAS Johann

CADILHAC Jérome

M

8:17:54

-3:13:00

5:04:54

6

4

2

Agde- LSN

GERAL Philippe

COMBES Olivier

M

8:56:44

-3:32:00

5:21:44

7

5

12

 

FONTAINE JEAN Michel

POCOVI Gregory

M

7:52:54

-2:23:00

5:29:54

8

6

5

Agde Raid  aventure 3

GELSOMINO Olivier

DIAZ Anthony

M

8:03:37

-2:30:00

5:33:37

9

7

69

Los debilos de cote 66

LLANTIA Didier

VIMENET Jérome

M

8:01:47

-2:23:00

5:38:47

10

8

66

Taill'aventure Jeuns

VIDAL Gael

JACQUEMET Alais

MI

8:19:43

-2:12:00

6:07:43

11

3

104

 

MONIER Benjamin

BUFFIERE Audrey

MI

8:51:09

-2:38:00

6:13:09

12

4

89

 

PONS Rémi

SABIN Olivier

M

8:11:39

-1:45:00

6:26:39

13

9

4

Caméléons

GOUDARD Olivier

PICASSO Franseco

M

7:44:34

-1:12:00

6:32:34

14

10

74

Team canoe évasion

SABLAYROLLES Philippe

MOURIER Yoan

M

7:43:52

-1:02:00

6:33:52

15

11

25

Baragnas

CLEMONT Sophie

PECH Francis

MI

8:21:50

-1:35:00

6:46:50

16

5

54

Raid Nature 46

MARION Jean Marc

DUMAS David

M

8:58:03

-2:08:00

6:47:03

17

12

9

 

CASARI Chiara

MAURETTE Sabrine

F

8:21:41

-1:33:00

6:48:41

18

1

95

Haut Languedoc Aventure

SERRANO Mickael

MARCILHAC Quentin

M

8:45:31

-1:50:00

6:55:31

19

13

94

 

FONTENELLE Antoine

GAUZIT Gaby

M

7:47:48

-0:50:00

6:57:48

20

14

62

Caméléons

MAZET Martial

CLEMENT Dominique

M

8:13:22

-1:13:00

7:00:22

21

15

55

 

GAVARRY Sophie

MILHAU Marc

MI

8:10:00

-1:00:00

7:05:00

22

6

11

Vaucluse Aventure Evasion

CATEAU Jean Michel

BONNET Corinne

MI

8:13:31

-1:08:00

7:05:31

23

7

88

Les Rameurs

NADAL David

LAPOUGE Vincent

M

8:09:21

-1:02:00

7:07:21

24

16

68

 

TORAL Sébastien

PARAJUA Damien

M

7:45:46

-0:35:00

7:10:46

25

17

24

 

DECES Jérome

MEYNIER Vincent

M

8:12:15

-0:50:00

7:22:15

26

18

21

Muc Orientation Raid

FEBVRE David

BARBY Pierre

M

8:27:32

-1:05:00

7:22:32

27

19

19

 

MAHADEA Krishna

TREGAN Benjamin

M

7:59:35

-0:35:00

7:24:35

28

20

36

Taill Aventure du Rougier

ALINAT Elodie

BERTHOMIEU Morgan

MI

8:31:04

-1:04:00

7:27:04

29

8

98

Haut Languedoc Aventure

MAZAN Christophe

MAZAN Frédéric

M

8:45:27

-1:10:00

7:31:27

30

21

83

Les Branquignols

MAURIN Bertrand

BATAILLE Jules

M

8:38:10

-1:05:00

7:33:10

31

22

103

 

VISTE Benoit

CHANET Julien

M

7:55:56

-0:22:00

7:33:56

32

23

100

Caroux trail -spiridon

ROQUES Nicolas

ABBAL Cyril

M

7:56:49

-0:13:00

7:43:49

33

24

10

Endurace les filles

HENTGEN Caroline

VETOIS Alexandra

F

8:40:35

-0:40:00

7:55:35

34

2

28

Sport nature Levézou

BREFUEL Lionel

LACOMBE Jérome

M

9:02:27

-1:01:00

8:01:27

35

25

86

Les chauds Collas

COLLAS Pierre

COLLAS Paul

M

8:29:07

-0:27:00

8:02:07

36

26

22

 

PHILIBERT Simon

AMINANA José

M

8:40:42

-0:38:00

8:02:42

37

27

20

 

VAILLE Jérome

GIL Stéphane

M

8:44:29

-0:40:00

8:04:29

38

28

29

BasMateam

RAMONDEC Bastien

THERON Mathilde

MI

8:52:27

-0:45:00

8:07:27

39

9

40

Les pantouflars

MONTOYA Philippe

MONTOYA Florence

MI

8:33:20

-0:23:00

8:10:20

40

10

42

Taill'aventure

CAILLAT Baptiste

DECOURSIERE Adrien

M

9:03:55

-0:53:00

8:10:55

41

29

35

Pacaraid - D, Ter

MANOPOULOS Patrice

MANOUPOULOS Anne

MI

8:14:29

0:10:00

8:17:29

42

11

17

Marcassins

GUYOT Olivier

GADREY Franck

M

9:14:32

-0:53:00

8:21:32

43

30

57

 

CATANESE Eric

COULON Gwenaelle

MI

9:00:14

-0:38:00

8:22:14

44

12

50

 

BERNABEU Guilhem

BEDOUET Edouard

M

8:38:33

-0:08:00

8:22:33

45

31

59

 

GOURSEAU Nadège

ALENGRIN Pierre

MI

8:38:21

-0:15:00

8:23:21

46

13

31

2 BO Raid

DEBAUD Eric

RAMPON Candice

MI

8:44:41

-0:18:00

8:26:41

47

14

93

Les doubles Quintaux

BRANTUS Olivier

CATHALA Guillaume

M

9:07:02

-0:40:00

8:27:02

48

32

99

Spiridon Club Nature du Lodevois

GUMIEL Christophe

RAVAILLE Didier

M

9:06:07

-0:38:00

8:28:07

49

33

53

 

DURAND Maxime

SCESNY Pierre

M

9:16:15

-0:46:00

8:30:15

50

34

60

Les grands JOJOS

HARSTRICH Steven

WEISSLINGER Arnaud

M

8:08:23

0:25:00

8:33:23

51

35

101

Spiridon Lodève

CAUMES François

PEDROS Raphael

M

7:21:36

1:15:00

8:36:36

52

36

26

 

GIANI Alain

MAURY Christophe

M

8:08:30

0:35:00

8:43:30

53

37

72

Les grosses Biroutes

LEBRUN Lionel

DANEL Arnaud

M

9:37:23

-0:50:00

8:47:23

54

38

96

Les poids lourds

ROUALDES Yann

LAPEYRIE Marc

M

9:25:53

-0:27:00

8:58:53

55

39

52

Les Barbouses

VENTALON Francois

ALQUIER Pierre-Francois

M

9:51:19

-0:45:00

9:06:19

56

40

73

Les Gwendolines

VILLERON Angelique

JEANJEAN Valerie

F

9:34:38

-0:10:00

9:24:38

57

3

23

Raid Boule

SOULIER Mathias

JARACH GARNAULT Clément

M

8:31:02

0:55:00

9:26:02

58

41

87

Team Mental'o- Dyssée

BOUVET Alexandre

MOURIER Adèle

MI

8:48:19

0:55:00

9:37:19

59

15

70

 

SAGNES Nicolas

FANJEAUD Be,jamin

M

7:31:41

2:15:00

9:46:41

60

42

44

KINESIUM

DEROUCH Christophe

SOLER Stéphanie

MI

8:35:55

1:17:00

9:52:55

61

16

34

Raid O Cathare les poilus

FENECH Sylvain

GELSOMINO Sébastien

M

7:57:28

2:00:00

9:57:28

62

43

33

Baragnas-Bémain

DELLEMME Romain

ANDRE Bérengère

MI

8:59:32

1:00:00

9:59:32

63

17

43

Les chefs Edmonmieux

DELON Cyril

BLONDET Victor

M

7:59:03

2:12:00

10:06:03

64

44

102

Aveyron Terre d'aventure

GAYRAUD Thomas

GAYRAUD Pierre

M

6:28:32

3:38:00

10:06:32

65

45

64

Les Baroudeurs

DURAND Michel

SWIERGIEL Paul

M

7:34:40

2:32:00

10:06:40

66

46

16

St just Aventure 34 JL

VALADIER Jerome

LIGNEUIL Laurent

M

8:11:42

2:05:00

10:16:42

67

47

75

 

DUBOURDIEU Damien

MARTINEZ Henri

M

7:54:53

2:25:00

10:19:53

68

48

49

Vazy poulettes

FINE Pascale

THILLAYE Alix

F

8:29:03

1:55:00

10:24:03

69

4

91

Puissance VTT 34

GARCIA Jean-Louis

BOTHOREL Yann

M

7:35:58

2:53:00

10:28:58

70

49

13

Les Guignols

MOLLON Sébastien

CHAMBAT Thibault

M

8:02:08

2:30:00

10:32:08

71

50

58

Les tontons

GAGEAN Nicolas

CLEMENT Yohann

M

9:17:51

1:15:00

10:32:51

72

51

27

ZIG ZAG

CORRALES Cyril

PANTHOU Florian

M

8:22:53

2:20:00

10:34:53

73

52

51

 

LOPEZ Cecric

VAYSSET David

M

8:01:32

2:35:00

10:36:32

74

53

81

Les fous du Conflent

BRONZE Marco

LUNOT Fabrice

M

7:58:42

2:40:00

10:38:42

75

54

85

Les imposteurs

LAGANNE Elise

MANERO Laurent

MI

7:44:26

2:55:00

10:39:26

76

18

78

Elsa et Myriam

GELSOMINO Myriam

MUNOS Elsa

F

8:16:47

2:23:00

10:39:47

77

5

39

Après nous le déluge!

PEDROS Octave

SONZOGNI Jean Paul

M

7:57:23

2:45:00

10:42:23

78

55

92

 

RAMONDENC Thierry

PEGNA Laurent

M

8:11:35

2:33:00

10:44:35

79

56

32

 

GRECO David

CANOVAS Arnaud

M

8:02:30

2:55:00

10:57:30

80

57

30

Caroux X trail

DAVID Mathieu

BRAVO Joseph

M

8:13:18

2:45:00

10:58:18

81

58

71

CSA Raid o 8 rpima

DEBEUGNY Frederic

PARISSE Sébastien

M

8:47:06

2:21:00

11:08:06

82

59

37

Raid 'O

FIGUIGUI Frédéric

LEBOZEC David

M

8:46:57

2:28:00

11:14:57

83

60

65

Les Ardechois

JAUME Vanessa

DURET Francois

MI

8:48:34

2:30:00

11:18:34

84

19

77

Raid Brothers

BANEWITZ Stéphane

PATIN Alexis

M

7:55:55

3:25:00

11:20:55

85

61

63

Chou-pep's

JAUME Frédérique

DONAINT Amélie

F

8:58:01

2:30:00

11:28:01

86

6

84

Team Mental'o- la blonde, la brute et les vélos

MALZAC Bruno

FOUGERE Noemie

MI

9:11:02

2:40:00

11:51:02

87

20

38

 Sangliers

BODIN Bertrand

MULET Michel

M

9:13:53

2:45:00

11:55:53

88

62

45

Les belettes 1

RUBAUD Elodie

LAFFEZ Joannie

F

8:49:07

3:10:00

11:59:07

89

7

14

Muc o Mixte

ZANFINI Roger

ZANFINI Sylvie

MI

9:46:25

3:22:00

13:08:25

90

21

41

La 7 éme Compagnie

ALARY Joel

ALARY Patrice

M

8:09:17

5:45:00

13:54:17

91

63

46

Les belettes 2

DORFMAN Benedicte

DE DURAT Soasig

F

8:37:42

5:40:00

14:17:42

92

8

61

Les golgoths

DELMAS Gilles

LEMONCHE Bruno

M

8:35:11

6:35:00

15:10:11

93

64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

Tressan force 4

ASTIER Regis

MISTLER Victorien

M

9:13:08

-0:35:00

8:38:08

#N/A

65

56

Les grigoux

LIBOUREL Gilles

JOLLY Francis

M

9:16:06

-0:20:00

8:56:06

#N/A

65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ABANDON

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

DEFER Camille

BANCAREL Gauthier

MI

 

-1:45:00

22:15:00

#N/A

22

67

Baragnas Raid Team

ESCUDE Stephane

BAERT Estelle

MI

 

-1:10:00

22:50:00

#N/A

22

15

Roc Evasion

VIALLY Philippe

VABRE Gregory

M

 

-1:43:00

22:17:00

#N/A

65

47

Yukikuu

WOELFING Audrey

LESCHIERA Rémy

MI

 

0:00:00

0:00:00

#N/A

22

80

Team

MIRALLES Patrice

GAYRARD Philippe

M

 

-0:10:00

23:50:00

#N/A

65

97

Caméléons Olive et Mike

CLERC Olivier

NOISIEZ Mike

M

 

1:00:00

1:00:00

#N/A

65

48

Bédarieux course nature Taill aventure

COCUS Frédéric

MIRALES Alain

M

 

-0:40:00

23:20:00

#N/A

65

76

Horiba Team

LEDUC Arnaud

PARIZE Joel

M

 

3:35:00

3:35:00

#N/A

65